Ксения Комарова

скинул виндов на флешку через образ вставил в нэтбук и не знаю что сделать в биосе смотрел одно видео но у меня там

совсем друго меня ((( что делать подскажите )))плизззз)

Валентин Кузнецов

При загрузке жми ф8 и выбирай загрузку с флешки.

М-
М - V

Не тупо сбрасывать надо, а ЗАГРУЗОЧНУЮ ФЛЭШКУ делать!! !http://www.flashboot.ru/

Ох
Охренеть

Товарищ сверху (ваша фотка может и красива, но 3D-очков у меня нет и думаю я не один такой 🙂 -глаза аж заболели!) , абсолютно прав, тупо как на болванку кидать на USB нельзя!

Boot-Boot Device Priority-USB.
Либо Advanced-First Boot Device-USB
У некоторых нетов и ноутов может не быть USB -загрузки