Андрей Ломов

как можно через биос формотнуть ноутбук или что сделать чтоб винда слитела

Татьяна Пастушенко

НИКАК

BIOS понятия не имеет что такое файловая система, что такое операционная система.. . ему это не нужно

Светлана Саввина

Легче загрузиться с диска или флэшки и отформатировать раздел при установке ОС.

Иван

При установке или Акронисом.

Кристина Гудинова

через биос никак - используй стороннюю программу - ( скачай загрузочный диск акрониса, парагона

Любаня Смульская

LiveCD тебе в помощь.