Екатерина Шукаева

Биос не может найти путь к винде

Вообще все тяжело, windows 8 включил ноут, и появилось синий экран точнее голубой и белыми буквами написано recovery и много разных букв ошибка 0 xe000000f вроде, нажимая кнопку esk переходит в биос, кроме перехода в биос нельзя ничего сделать, пробывал вернуть комп в начальное частояние, теперь просто чёрный экран без всяких загрузок, подскажите что делать?

Алексей Сладких

хор сборку скочай, не меня не будешь мучить не себя

Наталья Шашурина

для начала поставь заведомо исправную оперативку.... я думаю . что на этом все твои проблемы закончатся

Марис

Так нужно с Live*чика грузить и тестировать. Гадать бессмысленно.

Игорь Мишин

Да, надо пробовать грузиться с любого внешнего носителя.