Ольга Хан

Не включается неут, что делать? Биос загружается, а винда нет...

..Пробовала переставить винду, завис на "начало установки... "

Ирина Бикейкина

Нужна картинка, а так проще переставить винду.

Rishat Sharipov

Скорее всего, у вас проблемы с жестким диском. Возьмите исправный и попробуйте заменить и продиагностировать.

Екатерина Арлет

Если не получается даже переставить винду, то скорее всего нужно выбрасывать ноут. Серьёзно, нормальная добротная машина лучше ноута. Это я как обладатель ноута Sony VAIO говорю. Лучше ПК. Ну или жесткий диск виной всему, хотя это уже скорее проблемы железа. Но если ноут мощный, тогда точно ЖД.

Памповая Птица

переустанови винду

Александр Джамалов

Попробуй запустить с ЛИВ СД, похоже что умер винчестер. Не запустится-можешь свободно покупать новый винт

Антон Коршунов

перестав винду ишораз

Надежда

А в безопасном режиме? А потом восстановление по точке.