Леонид Неповинных

Не загружается винда чего делать ?

После включения пишет "загрузка не удалась" предлагает либо обычный режим либо Запуск Средства восстановления . Обычный режим заканчивается темным экраном (странно почему не синим? ) и снова этой же меньшкой выбора режима или восстановления, а если выбрать восстановление то она будет долго востанавливать и в итоге покажет эту же менюшку (черный экран либо обычный старт либо запуск востановления)
Win 7 x64

Toppller Toppller

А ты выключи второй монитор

Денис Верушкин

Вставляй установочный диск и восстанавливай загрузчик. (восстановление запуска) . Не получится - тогда переустановка.

Влад

была вроде такая проблема, решилась настройкой в Биосе режима жёсткого диска, поменял режим IDE на ACHI