Таис Московская

Как сделать что бы нужная винда загружалась автоматически?

У меня на компьютере стоит две винды. обе семерки. при включении компьютера он мне предлогает какую винду включать. как сделать так что бы он не спрашивал какую винду загружать, а включал ту, что я ему скажу, автоматически?? ? вариант с удалением не нужной винды не подходит.

Дмитрий Иванов

EasyBCD 2.2 (рус)
-- Справка на
http://narod.ru/disk/46504930001.908aa4ef9d111c9afdfe4a20fabf6829/HelpEasy.zip.html
в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1

Виталий Ермолаев

свойства мой компьютер
дополнительные параметры системы
дополнительно
загрузка и востановление нажимаешь параметры
и выбераешь по умолчанию

Айко Торосян

Установить одну как положено будет высвечиваться одна

Андрей Додонов

В настройках системы указать через сколько должна запускаться и какая винда. Надо копать в той что запускается по умолчанию

Жека Миронов

Подкоректировать скрытый файл boot.ini на диске С. Но если в компах не очень, то лучше туда таки не лезть.

Александра Хисаметдинова

редактируйте boot.ini

Виталий Кузнецов

выполнить msconfig

Азад Гейдаров

объясни зачем надо было ставить 2 севен ???