Махмуд Джураев

При загрузке Windows автоматически загружается файл counter.swf, что сделать чтоб такого не было?

В автозагрузке смотрел ничего нет.

Игорь Иванов, ты внимательнее гляди, знаток, я спрашиваю что сделать чтоб такого не было при следующих загрузка Windows, и откуда мне знать что это за файл, он автоматом открывается в KM Player.

Заходил в msconfig и смотрел в автозагрузке ничего нет.

Вячеслав Княжев

команда выполнить msconfig вкладка автозагрузка и там искать

Erkin Avazov

Вообще-то это флеш-ролик и в автозагрузке он никогда не должен появляться.
Найди и удали - он в реестре не прописан. Убиваешь процесс и удаляешь.

Дмитрий Орехов

Что за файл?
Что он делает?
В чем проблема?
Следует указывать ответы на эти вопросы, а так это звучит как -
"При восходе солнца начинает петь петух, что сделать чтобы такого не было? В сарае смотрел - ничего нет. " - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?!

Жанна Солонович

автозагрузка