Ренат

При загрузке систему, загружается автоматическая установка программ, хотя диск не стоит, как убрать ее?

Установила windows 7 на новый ноут, программы устанавливала с диска в автоматическом режиме, все нормально установилось, комп перегрузила, диск достала, но теперь после каждой загрузки системы грузится автоматическая установка программ, как ее убрать?

Олег

Выполнить-msconfig-автозагрузка.

Дина Бариева

вставь тотже диск и нажми отмену установки