Екатерина Хольманн

Как убрать установку windows 8 при загрузки компьютера? Хочу оставить XP, установочкного диска нет.

boot.ini

[boot loader]
timeout=0
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect

При загрузке начинается выбор, предыдущая, или откат, ничего не нажимая идет загрузка установки windows 8 и через 5 сек, идет перезагрузка компа.... и так до бесконечности.... До установки выбераю предыдушую, как убрать вот это всё?

d.
d.alekcey

Что спросил сам понял вообще

Ruslan Silin

Самое простое решение:

Ольга Булатова

На сколькò помню говорили тут уже, юзай - mwfix