Александр

Установка программы на отдельный диск

Я решил устанавливать все программы на отдельный диск (создал новый раздел) и после первой же программы у меня возник, нужно ли на отдельном диске создавать какие нибудь папки? а то я фотошоп поставил, но он у меня всё равно на диск с виндой установился, хотя при установке выбирал диск не с виндой. И скажите удобно ли это ставить программы на отдельный диск? или лучше не парится и ставить на диск с виндой

и что делать нужно?

Юля Крапивина

вообще-то ты просто разделяешь имеющийся диск, отдавая определнное кол-во памяти той же винде, но ты все равно устанавливаешь на один и тот же диск