Анастасия Самсонова

Подскажите программы по установке пароля на раздел жесткого диска

Если кто знает, укажите названия программ, с помощью которых можно было бы ставить пароль на разделы жесткого диска (не на папки, а именно на разделы) . К примеру, на раздел С поставить пароль для входа, на раздел D - пароль для входа

Юлия Усачева

Ничем ты не защитишь от LiveCD

Диана

это херня ...
любую блокировку снести можно за минуту
только шифрование поможет ...

Юлия Скрыпник

Ну в принципе можно, если не пароль на доступ к диску ставить, а именно раздел зашифровать. Тогда да, ФСБ нервно курит в сторонке, а юзер имеет серьезные тормоза при доступе. Зато секретно.

Рамазан Садыков

не ставь пароли на жесткий диск ((( потом ему кирдык