Татьяна

подскажите программу для создания раздела на жестком диске желательно ссылку, чтоб на халяву

Роман Боровков

Acronis Disk Director http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/ -пробная версия. Или можно скачать крякнутую со сторонних сайтов

Юлия Шукшина(Продан)

это можно и без программ зделать, но для новичка это заморочка, проще акронисом

Сергей Овсянников

Я ею разбил диск и раздел с осью со старого скопировал, а с акронис почему то возникла ошибка при копировании.
Paragon Partition Manager 11 Professional