Александр Аксёнов

После установки пака программ adobe место с диска С пропало, что делать?

Такая хрень, установил на семерку пакет программ adobe (гигов так в 20+) на диск D - а с диска С сожралось около пяти гигов свободного места. После удалил всю эту хрень - места не прибавилось. Утилиты как CCleaner особо не помогают. Что делать? Как вернуть?

Евгения

Диск почистить стандартной чистилкой не пробовал?

Н*
Наталья *******

Точки восстановления сотри. Папку Temp смотри, а лучше перенеси на D.

Да
Даша

на диск С тоже поставилась всякая инфа. во 2-х в CCleaner написано "удалять временные файлы старше 24 часов". через сутки попробуйте снова.