Ек
Екатерина

при установке винддовс 7 пропал жёский диск, установка не возможна.

стояла 7,реил переустановить, в результате пропала старая винда и теперь не определяется жёсткий диск.

стояла 7,решил переустановить, в результате пропала старая винда и теперь не определяется жёсткий диск.

Галина

если диск sata, то перед установкой винды нужно установить драйвера для sata