Mike

После установки Windows 7 пропал видеоадаптер (то есть информация о нем)

После того, как переустановила ноут на виндовс 7,не идут игры, пишет что проблемы с графикой... Открываю диспечер устройств там только Стандартный vga графический адаптер.

Я не помню, какой видеоадаптер был, до этого...

После попытки обновить, пишет что устройство не нуждается в обновлении... Стандартный vga графический адаптер...

Ев
Евгения

А драйвера поставить на видеокарту?

Ahmed

aida64 и глянь

Inna Silantyeva

открой и посмотри, трудно открутить два болта на системнике и посмотреть что за видяха, если трудно ткрутить то качай дрова от invida и от ati один из них точно станет