Чье? Мое?

Не загружается винда 8

При загрузке windows 8 идет загрузка каких то файлов, после, появляется картинка windows 8, потом комп перезагружается. И так все время.. . Не че не написано при загрузке, просто грузит, а потом перезагружает. Спасибо кто поможет!

У меня Imac

Катюня Андержанова

или диск загрузочный дерьмо или не поддерживается железо

Андрей Стекачёв

....или загрузочный сектор... надо использовать Диск Восстановления Системы