Елизавета Иванова

удалился неизвестный файл из папки windows( лицензия) и теперь не загружается винда, что делать?

нетбук. нету дисковода.

Никитос

Даже страшно представить, что за барабашка его удалил.. . (впрочем есть одна кандидатура... )

Вариантов несколько:
1. Восстановить файл
2. Переустановить систему

Вариантов два:
1. Сделать самой
2. Вызвать мастера.

Инна Зламан

ну если лицензия у вас должен быть установочный диск-на нём восстановление системы

Геннадий Орлов

Для разного компьютера или ноутбука есть разные способы. На настольных восстановить можно диском с лицензионной операционной системой, а на ноутбуках есть просто сочетане клавиш, у каждой фирмы разное сочетание клавиш для включения автоматического востановления системы. 🙂

Алексей Петров

Картинку пожалуйста в студию (как выглядит проблема)

Mr Bin

Попробуйте вставить свой лицензионный диск и исправить. Там есть такие функции. Не получится, тогда придется переустанавливать. Код можно ввести по телефону.