Евгений Горячев

У меня на ноутбуке испортился какой-то файл в системной папке. И теперь не загружает Windows.

И теперь не загружает Windows. Как мне переустановить систему, чтобы не потерять файлы, находящиеся на ноутбуке. Сама система у меня установлена на диск D и все файлы хранятся там же. Переместить файлы на другой диск и форматнуть диск с системой не могу, ибо Windows не хочет работать Могу ли я установить еще одну систему (чтобы их было две) , спасти все файлы, а потом форматировать все жесткие диски на ноутбуке Помогите

Мария Николаева

можешь, через биос установи винду на диск C или на какой есть (кроме Д)

Лилия Бахитова

спасти все файлы а потом эти же файлы форматнуть?

Myrza Sarybekov

Да это можно - установка через биос, сам так делал .