Александр Наумов

биос не загружает дист с виндой что делать? как форматнуть диск С?

Азиз Бойбобоев

все оно может просто надо знать английский язык

Mister Pak

Меняй настройки в биосе чтоб загружался

Урмат Шайымкулов

войти в биос, в разделе Boot поставить 1 приоритет на СД-привод, F10-Enter, загрузиться с диска, следовать инструкциям

Юрий Чудаев

какой windows стоял до?
если 8, то надо выключить UEFI boot

Павел Иванов

У меня тоже так было) Взял диск с другой виндой и все заработало) Потом поставил 1 виндовс вместо 2)

Зарина Шевцова

или проще купить лицуху и установить а ну там еще где то есть я уже не помно чо та хард диск или чо та другое 2 строчка с верху там должно стоять хард диск из за этого может быть