Евгений

что в биосе надо нажать, чтобы выбрать диск, с которого надо загружать винду? спасибо заранее

Владимир Бобков

Везде биосы разные! Надо искать типа Boot Device

Наталья Иващенко

В разделе boot надо найти твой DVD привод и задать ему приоритет. Поставить первым в списке. Ну это если устанавливать. А так обычно если ничего никуда не воткнуто, то загружается автоматичкски с жесткого диска после POST

Евгения Михеева

Смотря какой бииос обычно параметр называется first boot device но может и как-то подругому

Ол
Ольга

Все зависит от модели материнки или ноутбука-вбейте в гугл название модели и как вызвать Boot Menu.

Юлия Гелева

Есть ещё такое понятие как Boot Menu в кторое можно выйти при загрузке компа нажав соответствующую клавишу!
И тогда в BIOS не нужно делать никаких настроек
Но к сожалению как и BIOS у всех эти кнопки разные
У меня например это F8 может быть F9 F10 F11 F12 Esc F1 или иная зависот от компа!