Оксана Залецкая

Как форматнуть диск С ?

У меня на С винда установлена. Поступить ли мне как дибил и скопировать папку winows на диск D а с С удалить? *кокрассамоето* Уж прошу понятно объяснить :с я вообще не разбираюсь в этом короче :с

Анатолий Быков

я сам дебилом стал не пойму что ты хочешь сделать с несчастным компом

Татьяна Власенкова

ну попробуй посмотрим что комп скажет кто дебил
а СТРАННИК прав

Александра Волчкова

правой кнопкой мыши на диск там будет функия: форматировать..

Ан
Анжелика

Ничего работать не будет, если так сделаешь, да и форматнуть не получится из-под винды. При переустановке винды будет пункт - форматировать диск. Если не умеешь переустанавливать - загугли или пиши - поможем))) .

P.S.: Доброжелатели.. . Хоть бы один написал, что трындец винде будет.

Ирина Салахова

Диск ставить и по новой устанавливать систему при этом форматируя разделы.

Sergei

Делай как считаешь нужным - всё-равно будет не правильно XD

Ирина Корниенко

сто процентов странник прав

Татьяна Лабутина

При форматировании содержимое диска уничтожается. Для чего это надо делать? Скопировать папку winows на диск D - действие лишенное всякого смысла. Если собираетесь устанавливать новую операционную систему, то в процессе установки будет вопрос - надо ли форматировать диск, вот там и скажете.

Дмитрий С.

Когда устанавливаеш новую винду то устанавливай в раздел С, там тебе предложат форматировать раздел то соглашайся. Но всё равно после установки останутся кое какие хвосты от старой, удалиш их вручную.

Игорь Игорь

Если хотите сохранить систему, но вам просто надо форматировать диск С.... то... .
есть программа AcronisTrueImage...делаем образ системы на другом диске -D....
потом заходим с диска WinRE....и форматируем диск С.... это не трудно... при желании
систему из образа на диске -D можно опять поставить на С....

Галина Смирнова

Есть два варианта отформатировать диск C:
1) Снять жесткий диск, подключить его у кого нибудь и форматнуть.
2) Перед установкой Windows надо сначала удалить раздел C, потом опять создать и уже на него ставить винду.
Научиться несложно, ведь есть же видео уроки в интернете.