Андрей Холодов

глючат игры что делать? форматнуть диск ?

Не работал компьютер месяца 2 потом сделал его и теперь глючат игры что делать форматнуть диск Компьютер нормальный не старый

windows переустановил

Сергей Киркин

Глючат игры, компьютер нормальный, не старый.
И какие ответы по таким исходным данным ты хочешь (:

Елена Бокова(Гришина)

Налегайте на рыбу, морковь, лук и петрушку. И всё получится.

Valera Storogenko

Ага форматните. А лучше выкиньте нахрен. Хоть не с чего будет тут глупые вопросы задавать.

Алла Немировская

поди старый винду переустанови! без разницы старый или нет Даже в 2012 году можно купить в магазине говно !

Полина Кольвахова(Гапон)

Лучше почисти комп, кисточкой и пылесосом.

Мальвина

Провести очистку, оптимизацию, дефрагментацию

Инна Ушакова

перестав винду

Наталия Живова

Может старая версия видеодрайвера... переустанови дрова на видеокарту!!!

Екатерина Бурдукова

Трудно ответить. Напишите характеристики компьютера и какие игры "глючат". Также какую ОС используете.
Из универсальных советов: закрывайте неиспользуемы приложение перед запуском игры, можно отключать антивирус (на свой страх и риск) ; необходимо проводить дефрагментацию; очистку реестра; обновите драйвера; изменяйте настройки игр в сторону производительности, а не качества.

Ан
Андрей

не слушай их купи новый процессор в системном блоке он стоит за кулером будут ти все игры без тормозов комп будет очень мощный на 3т. можно очень мощный процессор заменить и тормазить не будут я 6 ядерый купил