Ан
Анаст

Глючат игры на телефоне что делать?

У меня телефон Nokia 2710 пользуюсь около года, даже больше. Вроде ничего не замечал, но глючат некоторые игры например такие как Чак Норрис, Новый Человек паук Dungeon Hunte. ЧТо делать? Я видел такую программу как Mobile Cleaner но она только на Simbian(

Телефон прошит до последнего обновления

Анатолий Тарасенков

а может быть у тебя маловато места на телефоне? ! освободи часть м/б 2,0 хватит даже, и желательно чтобы сама игра была на самой сотке, а то бывают некоторые флэшки не выгребают (Китай)

Виктор Майоров

В этом случае надо прошить телефон.

Олег Щелканов

Поменять телефон

Светлана Иванова

Извените за грубую форму ответа : Нечего скачивать в непроверенных сайтов . Ежели вы хотите, чтобы в предь такого не случилось, то лучше всего скачивать на официальном сайте : http://www.mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !