Екатерина Зеленова

Глючат и тормозят все игры скажите что делать?)

2.50 ггц 2.00 гб ОЗУ
Видеокарта GeForce GTX 650

Нурзат Алымкулова

Фотку можно было и побольше сделать. Почисти комп от мусора, и перед запуском игры вырубай антивир.

Люда Теплова

Ну как-то уже было.... отключите фоновые программы и процесы, поменяйте тему на стандартную, поставьте не на максимальные качества свои игры

На
Наталья

проверь на перегрев-если есть, то смени термопасту

Оксана Харитонова

Памяти ему добавь. У него основная память заканчивается и он начинает использовать файл подкачки, вот тогда то и начинаются тормоза, ибо скорость обмена данными у жесткого диска значительно ниже, чем у ОЗУ.