Андрей Лобанкин

Приобрел Моноблок, глючат игры.

Acer Aspire Z1800Acer
МодельAspire Z1800
Тип оборудованияМоноблок
Цвета, использованные в оформленииЧерный глянцевый, Черный, Серебристый
Операционная системаWindows 7 Home Basic (64 bit)
Intel Pentium G620 2.6 ГГц
Частота шины5000 МГц
Кэш L33 Мб
Количество ядер2
Встроенное
ВидеоIntel HD Graphics
Видеопамять компьютерадо 1243 Мб
3 ГБ
Тип памятиDDR3
Оптический приводВстроенный, DVD-RW
Объем HDD500 Гб
Встроенная камераЕсть

Тотально лагают игры. СВТОР, Дота 2. Нормально идут только на минималках. Что с этим делать Как лечить По хар-кам моноблок явно не из самых слабых. Но на более слабом древнем железе эти игры тянули в легкую. Как лечить?

Светлая.

во блин тебя развели... это железо вообще не о чем... наверное хуже не найти.... про игры можеш забыть.... сколько денег то отвалил за этот мега комп)))???

Полина Тарасова

Вот бида же :(( -неси обратно свой моноблок, возьми стереоблок, или лечи... голову.

Энвер Джапаров

Мой совет тебе, надо было брать iMac, intel core i7, ничего вообще не глючит

Rashad Sariyev

я бы на твоем месте снес винду и поставил windows максимальная