На
Наталья

У меня глючат новые игры. Что мне нужно делать что бы они не глючили? Спасибо зарание.

Процесор AMD Athlon (tm) 2 x3 450 видеокарта NVIDIA GeForce GT4401gb, оперативки 6gb и виндовс 7 домашняя расширенная.

Анна Кипоренко

ну хотя-бы сменить "офисную затычку" GT440 на видяху серии GTХ, если мощность БП это позволяет ;))
а от "виндовс 7 домашняя расширенная.. . " при 6ГБ оперативки - вообще толку мало, она больше 4ГБ просто не "видит" ;))

С*
Светлана *****

менять железо нужно, твое устарело давно

Татьяна Ременюк

Проц и видяшку менять.

El
Elena

железо слабое