Роман Дубец

Новые игры глючат на высоких настройках...

Процессор: amd a8-5600 apu with Radeon(tm) hd graphics 3.6 Ghz
ОЗУ: 4 гб
Видеокарта: Ati Radeon hd 7570. 1gb
ОП: 32-разрядная win7(лицензия)
Проблема в том что игры, например : Assasin's creed 3 на максимумах не запускается, так-же как и все остальные... Короче не одну игру не могу на максимумах сыграть.
Хотя, на старом компе все игры запускаются спокойно, а характеристики на старом компе похуже чуть чуть.
В биосе менял видеокарты, тоесть переключал с pci на pci-express
Ничего не получается. На рабочем столе, когда меняю разрешение написано универсальный vga адаптер

Ставить драйвера- не предлогать, стоят последней версии

Ребят, купить не смогу, так-как все деньги потратил на комп.. .

Ну у меня лучше чем у всех друзей комп по характеристикам.. . Реально... вот assasin's creed у парней на максах пашит, а у меня лагает

Кто нибудь может помочь?

Екатерина Кондрашова

Драйверы на видеокарту поставь для начала

Екатерина

Купи Ge Gorce от 550 Ti и выше и наслаждайся!