Душа Мега

если комп нетянет новые игры виновата ли видеокарта потомучто игры жостко глючат

Irinka Gosteva

не только видеокарта.

Иван Елисеев

видео карта, процессор, память, блок питания, всё из этого может

Лена

Смотря какая видеокарта. Я сначала тоже думал, что Intel HD Graphics - это хорошая видеокарта. Попробовав поиграть в Warface или APB Reloaded, я понял, что карта эта плохая. А GTA и Tales From Space: Mutant Blobs Attack идут нормально.

Марат

а не мог бы ты написать свое железо?
Может глючить из-за процессора или из-за других компонентов.

Без Умец

система не только на видеокарте держится

Галина Шевчук

Еще виновницей может быть винда . Если 32 бита то некоторые игры например апб перезагрузка будут глючить и вылетать.