Рекман Ирина

я купил новый конпьютер всё топовое но игры глючат на высоких настройках чо делать

мощный процессор amd athlon2 x4 641 quad-core processor 2.80 ghz. видеокарта nvidia gefore gt 630 2гига. 8гигов оперативы .сразу говорю игры ператки драйвера скачивал последние. даже Battlefield 3 который много требует идёт на средних. или игры просто не оптимизированы под 4 ядерный комп.

меня не обманули всё проверял монитор full hd 1920x1080

Марина Петрова

значит тебя обманули

Павел Титов

Монитор старый? Если да, то убирай антианальсинг, мультисэмплинг, сглаживание

Ольга Ф.

Игры не оптимизированы? Не смеши мои подковы.. кхм. Амд худший процессор, в этом и беда.