Оксана Машкова

Тем кто разбирается в Компьютерах.. . Потянет ли этот комп новые игры на самых высоких настройках? Что в нем плохого а что

Что в нем плохого а что хорошего Интересует все об этом ПК.

Phantom 410 3D Edition

Intel Core i7 3770K 4x 4,5GHz
16GB DDR3 1600 Gaming RAM
2000GB Festplatte SATAIII 6GB/s
NVIDIA GeForce GTX680 3D 2GB
ASUS Quad GPU Mainboard Z77
SATA3 + USB3.0 + HD Audio
Wlan + High Tech Mainboard

Вера Панакшина

Идеальный комп, потянет любую, даже самую навороченую игру на максимальных настройках.

Анна Баринова

потянет конечно, также можно во время игры качать порно, общаться по скайпу и слушать музыку... думаю он осилит

что в нём плохого? ? возможно цена

Артур К.

Еще не создали такую игру, которую он не потянет.

Павел Троицкий

параметры просто бомба так что даже не сомневайся

Антон Соболев

Процессор отличный
оперативная память достойная, круто
жесткий диск, такими не пользуюсь сказать не могу по характеристики вроде ничего.
Видео карта достаточно современная
Мать превосходная. Fan Xpert 2 - самый настраиваемый контроль вентилятора что очень важно.

Отвечаю на вопрос-
Потянет ли этот комп новые игры на самых высоких настройках?
Конечно да, но сейчас такое продвижение в игровой индустрии что это железо с течением времени устареет, а именно примерно через год-два.
Железо супер. У меня слегка по слабее но мне хватает.
вообщем то минусы в ASUS я бы посоветовал Gigabyte. Эта Мать более совместима и не будет проблем при установке игр. С асусом не знаю практики не бывало.

Счастливого пользования.
Желательно в лучший ответ

Виталий Гинейко

Нам так не жить) ) вообщем мы позавидовали тебе