Илья Гудков

Почему у меня глючат игры? Я уже не знаю что делать, все перепробовал.

Процесор Intel(r) Pentium(r) 4 cpu 3.40ghz 3.40ghz(2 cpus). ОЗУ 3-гб. Видеокарта Nvidia Geforce gt-440. Поменял жесткий диск, немножко лаги пройшли. Блок питания 350wt. Почему ж тогда игры глючат которые должны летать?

Полина Давыденкова

а какие должны летать? на 440 полет только у игр до 2009 года

Лариса Куценко

На таком железе летать ничего не будет (ну может БП плетит или видеокарта) 🙂
И убери одну планку ОЗУ. Она тормозить комп будет. (Надеюсь Вин 7 у тебя хватило ума не ставить?)

Светлана Петренко

а чо за чипсет и мать? да и проц я бы не сказал что супер, Р4- я бы его в антиквар записал, при том что он никогда в игрушках не блестал

Дмитрий Едков

Intel(r) Pentium(r) 4 cpu 3.40ghz 3.40ghz смени на 2 ядерный хотя бы и глючить не будут... ах да и еще уменьши настройки графики в игре...

ОК
Ольга Криницкая

менять всё нафиг!!!!

Юлия Лапшина

Какой-то у тебя блок питания дохленький.

Григорий Левкин

Если у вас стоит windows 7 или 8 то Вас скорее всего будут глючить старые игры. Несовместимость последних ОС windows с более ранними играми существует. В некоторых случаях лечится. Также может быть проблема с драйверами, может нужно установить или обновить некоторые.
Какие именно игры у Вас плохо работают? Чтобы я мог Вам помочь в конкретном случае. Пишите в комментарии к моему или в личку.

Александр Тимофеев

Все железо УГ, а блок питания вообще давно бы сменил. Пора думать о полном апгрейде.

Стас Барткус

Intel(r) Pentium(r) 4