Алексей Приходько

«Почему Игри Глючат!!!» . Подскажите как уменьшить температуру процесора в играх

Анатолий Филиппов

его надо охлаждать

Давид Санадзе

орфография ...2
пунктуация ...2+

Викусик Вик

Систему охлаждения пересмотреть. Либо прочистить от пыли, поменять термопасту, либо подставку с охлаждением если это ноутбук и первое не помогает. Ну или, случае с ПК, более мощный кулер...

Вероника Никонова

Проверь кулер. Смажь, чтобы вращался со своей скоростью, а не ниже. Очисти от пыли.. . Нанеси термопасту на "проц".

Поставь доп. кулер на системник.

Мария Миронова

Характеристика компа в студию!