Татьяна Рульнова

Если уменьшить производительность процесора на ноутбуке, будет ли он меньше нагриваться?!?

вентелятор работает (слышно его но тихо-тихо очень) нагреваеться до 60 градусов и ето не придел! я его для фильмов и вк держу, иногда в вк приложеня играю! чистили ноут в январе, как мне поступить? стоит ли производительность уменьшать? Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.40 GHz 2.40 GHz.модель ноута- samsung rc728 вот ссылочка на него! http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91013&modelid=7852694&clid=502

Екатерина Чепурнова

Задолбали массовики затейники от маил ру. Аватар себе человеческий поставь и люди к тебе потянутся.

Светлана Лешина

Ну уменьши ёптить.

Firdavs Muhiddinov

Должен уменьшиться. Экспериментируй.

Дина Кочорова

Не переживай температурой, есть гарантия если вдруг что-то случиться. Нагружай его по необходимости

Мария Андреева

на пару градусов

Владимир Карагез

Ты заебал. Тебе отвечали. Не надо уменьшать. Спалишь свою книжку.

Назгуль Таабалдиева

Ноут не раз в три месяца чистить надо а раз в неделю тогда всё нормально будет. Не обязательно разбирать просто пылесос к воздухозаборнику и дуешь в радиатор со всей силы. У меня ноут больше 65 не поднимается при 100% нагрузке стресс тэстом. А вообще до 70 градусов нормальная температура для ноутов.

Соломенко Виталий

отключи дискретную видеокарту. поставь эконом режим. и в доп параметрах питания-питание процессора-макс -10%