Рафаэль Губайдуллин

скачал 7 винд лицензию на флешку. ключ есть .как сделать образ.

Кодиршо Рахматшо

windows 7 usb/dvd download tool

Kristina Archvadze

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Римма Антипова

пиши мне, помогу

Ириска Сладенькая

не тупи и сделай загрузочный сектор на флешке через командную строку, вместо ключа используй активатор CHEW-WGA

Татьяна

Windows7-USB-DVD-tool
http://www.overclockers.ru/softnews/34805.shtml
Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0 - утилита для записи образа на флешку :: Overclockers.ru