Ринат Камалетдинов

Я скачал Винду 7, и мне ее надо переустановитьчерез флешку. Говорят какие то образы надо. Помогите пожалуйста!!!

Что бы переустановить винду с флехи или с внешнего жест диска надо сделать образ. Я столько прог перепробовал.. . Неро, Алко, Даем Тулс, УльтраИсо, но никак немогу понять как сделать образ. Помогите сделать образ и папки на флешку. Напишите по подробнее что надо делать ПРОШУ!!!

Образ из папки с виндой на флешку!!!

С Диска давно бы так. но жаль его нету ((

Марина Петракова

установи нормально, с диска, и не извращайся

Гуля Шаумурунова

создай загрузочную флешку с помощью WinToFlash или
Windows 7 USB/DVD Download Tool какая тебе удобнее
я второй пользуюсь

Кристина Глинова

скачай ОБРАЗ ISO с интернета, он там только в виде образов и запиши на флешку с помощью ultraISO
P.S.Если что пиши в личку, помогу

Dimon Тищенков

WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

WinToFlash

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнётся установка.

Вместо диска, флэшка.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash