ОК
Олег Курнаев

как сделать чтоб например в скайпе отображался не я с вебки в видео, а видео с компьютера

Стас Востриков

Можешь включить демонстрацию экрана! И показать видео

Ольга Щербатых

ну это только например.

Ольга

ciberlink youcam или web cam max

Boomer Boomer

Когда ты говоришь с своим другом, включи экран, где показывает его с веб камеры ( если без камеры тогда фотка его стоит ) Снизу есть такой "Плюсик" Нажми на него. Дальше "Демонстрация экрану". У тебя появиться затёмненое окошко с двумя кнопками. Не помню что там пишет. Когда нажмешь нужную кнопку то увижешь что вокруг твоего экрана есть красная рамка. Если хочешь выключить демонстрацию экранна тогда жми так же на плюсик и остановить демонстрацию экрана. ( П. С. В играх на полный экран, твой экран не показывает )