Мария Николаева

почему если флешка на 1 гиг показывает что только 490 мб памяти

Алексей Хатаженков

Хреновая какая-то флешка значит

Oksna

Попробуй отфарматировать, правой кнопкой мыши по значку флешки=>отформатировать

Юлия Родионова

Что-то ты попутал, там наверно флешка на 512 Мб, а не 1 Гб.
Такое может быть если чипы горят.

Алексей Шерстюк

Купи ты уже флэшку получше, 1 Гб это даже не объем уже))

Юл
Юлия

чтобы флешка не глючила (обычно пару десятков мб откидывают)
А у тебя наверное 990 мб, а не 490.

Виктория Подолич

Это всегда так.

Андрей Стишуков

скачай усб формат, и форматни этой прогой если размер прежний, то в корпус гиговой флехи воткнули 512

Алексей Костенко

Это так у тебя компьютер его перевел