Мария Коростелёва

Я сую маленькую флешку в адаптор, потом в комп, отправляю, но выходи невозможно, почему? Мульт 1 гиг весит, а в флешке 2

Мaрия Румянцeвa

Форматните флешку в NTFS. Хотя по идее на FAT32 тоже должно копировать файлы меньше 3.5 гб.

Igor Sirbu

Качать нужно не на флешку, а в комп. На флешку лишь перекидывать
И формат флешки должен быть в NTFS
Вот

Ольга Пасечная

проблема может быть в адаптере

To
Tosha

зашита стоит на адапторе ползунок с правой стороны, должен быть ближе к контактам