Катерина

почему с компа немогу перекинуть на флешку фильмы выше 4 гига.

Иришка Татарникова

Отформатируй её в NTFS. Она у тебя в FAT32. А эта файловая система не понимает выше 4 гигов.

Светлана Мишенькина

форматируй флеху под NTFS

Джонатан Свифт

Потому, что файловая система FAT32, в которой отформатирована шняжка, не умеет работать с файлами больше четырёх гигабайт объёмом. Форматни в NTFS и спи спокойно

Жанна Макарова

если XP то никак, если win7 и выше то в NTFS