Shain Khasiev

Как сохранить презентацию на комп, а потом перекинуть на флешку?

Нам задали делать презентацию, в прошлый раз у училки она не открылась, Как сохранить презентацию на комп, а потом перекинуть на флешку? (Программа поверпоинт 2003) СРОЧНО!

Оксана Певень

Для этого необходимо сначала сохранить презентацию на комп, а потом перекинуть ее на флешку!