Танюша

У меня флешка 8 гиг, а фильм который весит 4, 36 гиг не копируется во флэшку .

Мне пишет "Файл ...слишком велик для конечной файловой системы".

Можно туда копировать фильм . если да то КАК?!? !

Лаура Сунгатова

Файловая система Fat32 не поддерживает файлы объемом больше 4 гигабайт. . Вам надо отформатировать флэшку с файловой системой NTFS и все заработает..

D M G

отформатировать в формат NTFS

Джоли Drakon

У тебя может там ещё какая то ху*та накачана на флешку

Владислав Плотников

отформатировать флешку под подходящую файловую систему (фат)
нажать правой кнопкой на флешку

Александр

Форматируй

Um
Umeedy

По идее да, форматнуть в NTFS и всё будет ОК, только вот фокус не ясный: сам сейчас на свою в ФАТЕ и на ВИн7 скинул без проблем ДВД видео фильм весом 5 гигов....