Дима Соловьёв

Где можно купить флешки на 6 или 8 гигов, не дорого, может кто подскажет?

В ДНС смотрела дороговато, мне нужно 21 штуку для деток на подарки в школу)) и через инет долго, а нужно к 31 мая!

Владимир Вершинин

В Юлмарте, например.

Svetlana Lebedeva

В трилайне если есть ну или в крайнем случае днс но там всё дороже, смотри сайт своего города

Данил

В Евросети (магазин) или заказать там же в онлайн магазине.

Natalia Alexandrovna

А разве они дорого стоят?
Флэшки какие?

USBшные или MICROsdШные ?

Головашина Наталия

уже и 16-е подешевели

St
Stas

Дешевые достаточно об стол ударить и вся информация разлетитццо 🙂

Этери Циклаури

таких уж наверно не выпускают уже