Vlad Shklyarenko

надо флешка 128 гиг, где можно купить? ваще существуют?

Помогите пожалуйста ко мне пришли клиенты оставили флешку на 128гига, я сам не видел, не заметил, но взял, потом я потерял флешку, и я хотел востанавит эту флешку, искал весь интернет весь базар но не нашол такую флешку. Клиент утверждают что флешка была 128гиг, не жесткий диск, помогите можно купить такую флешку? пожалуйста (я из казахстана)

А:
Андрей :-))

Вот здесь посмотрите! ! http://www.romaxus.ru/categoryID_770.html

Sanya

Врядли есть таки флешки. Взломай ее и посмотри модель чипа на самом "теле". Возможно он укажет номинальный объем.

Александр Канин

в интернет магазине