Валерий Разгуляев

Существуют ли флешки на 64, или 86 гигов?

Евгений Кардаш

лучше жесткий внешний взять

Алексей Ш

Видел на 64ГБ, но щас не актуально брать выше 16ГБ, лучше уже внешний накопитель купить на 320ГБ или 500ГБ.

Евгений Антонов

blu ray диск можно купить, такие объемы точно есть, на счет флешек на 86 очень врят ли, на 64 есть-это максимум

Юрий Рожков

64 есть, по моему выше только ссд
сотовые используют флеш накопители, встроеная память так называемая ) 64 ограничение по величине (

Светлана Коршикова

86 врятле а 64 существуют

Роман Любимов

Давно уже в продаже, и 128 уже есть.

Dmitry Voodoo

На 64 есть а на 86 врятли