Никита Илюшенко

чем отличается 64 от 32*86

переустонавливали виндовс и теперь почимуто всё делится на 64 и 32*86, что это

Настюшка Юрина

32*86 поддерживает только 3 гига оперативки и жрёт 700 мб, а 64 более 4 гигов и жрёт 1,5 гб оперативки.

Анна Броскина

В 64-битной Винде создаются папки Program Files и Program Files(x86). В первую устанавливаются приложения, поддерживающие.. . точнее, даже не поддерживающие, а созданные по 64-битной архитектуре; во вторую - 32-битные приложения, которые, в принципе, работают под 64 бита. Как раз по поводу фотошопа слышал, что 32-битная версия на 64-битной системе дает тормоза, поэтому надо озаботиться установкой 64-битной версии.