Vladimir Molchanov

Запуск одного и того же приложения на 64 и 32 (86) битах.

Будет ли работать приложение! НЕ ТРЕБУЮЩЕЕ АКТИВАЦИИ! , которое раньше стояло на компьютере разрядностью 64 бита, а потом перенесли методом копирования на компьютер с 32 битам. И наоборот.

Спасибо большое!

Да
Дарья

32 битная на 64 битной ос будет работать
64 битная на 32 битной не будет

Сергей Руденко

Программы 32бит работают на 64битной системе. А на оборот нет.

Руфат Гулиев

На x64 будет работать х86 Наоборот - нет. На х86 х64 не запустится.

Dmitri Kulakov

1 нет.
2 да.