Александр Сергеев

Чем отличается Windows 7 64-х битная, от 32 битной.. и какая из них лучше?

Артур

64-битная позволяет использовать память больше 4 Гигабайт. Кроме того, написанные специально для нее программы выполняются быстрее. Однако она занимает в памяти почти на гигабайт больше.

Анна Шестакова

Лучше - та, которая решает твои задачи. Отличается, как ни странно, битностью )) и максимально адресуемым кол-вом памяти. Если объем памяти не превышает 4 Гб, то смысла в установке х64 нет.

Анюта Леписа

Лучше 64 бит, она выдает больше мощности. Разница в том, что они требуют разной начинки. 64 надо ставить если у тебя более 3 ГБ ОЗУ. А там дальше как тянут хар-ки.. . Если память не изменяет

Святослав Игоревич

кронечно же 64-битная! она в 15 раз стабильнее чем 32 битная