Алина Тихомирова

Как узнать у меня system 32 или system 64? И чем отличаются?

Амира Ильяшук

На рабочем столе наведите курсор мышки на Мой комп. и нажмите правой кнопкой мыши Свойства, там будет написано. 64 более мощная и производительная, она новей 32 битной системы.
Следовательно большинство производительных програм и игр требую x64.

Светлана Дейлова

как узнать уже написано 🙂
отличие:
В х64 хлама больше и требует памяти не менее 8Гб.