ДА
Дарья Алексеева

Купил флешку на 32 гига хотел скинуть на нее свадьбу весит 24 гига и вылетает ошибка не достаточно памяти, я уже и форма

Янина Борисова

форматируй в НТФС

Татьяна Фишина

Надо отформатировать как NTFS, иначе более 4 Гб файл не загрузить

Юлия Слышкова

Файловая система FAT32 не поддерживает файлы более 4 Гб (4096 Мб)
Надо изменить файловую систему на NTFS. Это можно сделать, не форматируя флеху:
1. Пуск - Выполнить - cmd
2. в cmd пишем convert /?
3. готовая команда выглядит так:
convert 😨 /FS:NTFS /NoSecurity
(В твоем случае можно так: Пуск - Выполнить - cmd /k convert G: /FS:NTFS /NoSecurity)

Подробности:
C:\Documents and Settings\root>convert /?
Преобразование файловой системы тома FAT в NTFS.

CONVERT том: /FS:NTFS [/V] [/CvtArea:имя_файла] [/NoSecurity] [/X]

том Определяет букву диска (с последующим двоеточием) ,
точку подключения или имя тома.
/FS:NTFS Конечная файловая система: NTFS.
/V Включение режима вывода сообщений.
/CVTAREA:имя_файла
Указывает непрерывный файл в корневой папке для резервирования
места для системных файлов NTFS.
/NoSecurity Параметры безопасности для преобразуемых файлов и папок
будут доступны для изменения всем.
/X Принудительное снятие этого тома (если он был подключен) .
Все открытые дескрипторы этого тома станут недопустимыми.

А.
Андрей .

да так бывает у тебя слабая оперативка на компе наверно два гига

Анечка Предель

Если флеха китайская не факт что она на 32 гига, у меня такая была, оказалось на 4 гига

Наталья Тенькова

Скидывайте не все сразу, а по несколько штук. Что у вас там, фото или видео...