Салават Хероев

Здравствуйте. Вставил флешку в чужой компьютер и он стер информацию. Флешка на 8 гиг, зашел в свойства показало что остало

Евгений Зарубин

с новыми вас вирусами лечите флэшку и ставьте усб секюрити от вирусов
касперский в яндэкс версии на пол года бесплатно

Ольга Латушкина

ObjectRescue Pro 6.8 build 945 Final rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4170852

можешь попробовать перед восстановлением http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=308844

Ол
Ольга

Печалька....

Светуська Пушистик

в своем компе Сервис выбираем Вид Выбираем показывать скрытые файлы применяем ок и затем они серенькие отобразятся по ним правой кнопкой свойства папки и снимаем кажись галку скрытый и жмем ок)) ) дерзай) )

Андрей Литвинов

Ваши файлы были скрыты вирусом. Включите в настройках системы показ скрытых файлов и папок. Для этого проделайте следующие действия: Мой компьютер => Сервис => Параметры папок => Вид => установите точку напротив "Показывать скрытые файлы, папки и диски" => ОК. С подробными инструкциями по открытию доступа к скрытым папкам можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637834